RSS
Facebook
Facebook
Google+
http://www.carloportamonza.gov.it/info-contatti/organigramma">
Twitter
MIUR Web Radio

Notifica aggiornamenti

Ho letto e accetto la pagina delle condizioni d’uso e l’informativa sulla privacy fornita ai sensi dell’art. 13 del Regolamento UE 679/2016.  

 

condizioni d’uso e informativa privacy


 Nome e Cognome Posta Elettronica Contatto Skype
Dirigente Scolastico Eliana D’Alò preside@carloporta.it
Vice dirigente Annamaria Palmieri vicepreside @carloporta.it liceoporta-vice
Direttore amministrativo Emanuela Fogato dsga@carloporta.it liceoporta-dsga
Segreteria didattica Andrea Nacca andrean@carloporta.it liceoporta-dida2
Monica Trippodo monicat@carloporta.it liceoporta-dida5
Giuseppina Cuiuli giuseppinac@carloporta.it
Segreteria amministrativa Stefania Mazzio stefaniam@carloporta.it
Emilia Cassandra emiliac@carloporta.it
Gabriele Chirico gabrielec@carloporta.it
Assistenti tecnici Paolo Scaramozzino paolos@carloporta.it liceoporta-tecnico
Succursale liceoportapoli@carloporta.it liceoporta-poli2

PON - Fondi Strutturali Europei

Temi

Informazioni sull'Esame di Stato

QR Code – App Scuola in Chiaro.